JSSUG(Japan SQL Server User Group)

Microsoft SQL Server Only for users Community

Organizing : JSSUG(Japan SQL Server User Group)

Events (32)

Public 2020/02/22(Sat) 12:30〜

第27回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

9/90

Public 2020/01/25(Sat) 12:30〜

第26回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

17/90

Public 2019/12/21(Sat) 11:00〜

第25回 SQL Server 2019勉強会(year-end party)

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

56/90

Ended 2019/11/23(Sat) 13:00〜

第24回 SQL Server 2019勉強会(2nd Anniversary)

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

35/90

Ended 2019/10/26(Sat) 13:00〜

第23回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

39/90

Ended 2019/09/21(Sat) 13:00〜

第22回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

44/90

Ended 2019/08/24(Sat) 13:00〜

第21回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

40/90

Ended 2019/07/27(Sat) 13:00〜

第20回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

36/90

Ended 2019/07/13(Sat) 12:30〜

第20回 SQL Server 2019勉強会 in Osaka

Yang Jiayi Yang Jiayi

大阪府大阪市福島区福島 5-6-26(ラグザタワー ノースオフィス 5F)

21/70

Ended 2019/06/15(Sat) 13:00〜

第19回 SQL Server 2019勉強会

Yang Jiayi Yang Jiayi

東京都港区港南 2-16-3(品川グランドセントラルタワー31F)

21/33